из выступления Путина в ГосДуме после утверждения товарища Медведа Премьером (после его президентства)
Вот сказал товарищ Путин, и ЧТО? КТО к нему прислушался?
Вот толкуют — Государство, Государство! Подразумевают, что и в пендостане есть Государство, и на Руси есть оно, оно же есть и в, прости, Господи в каком-нибудь узбекистане, или, Боже упаси на украине . . .
Ну, поглядим на пендостан — всем ведомо, КАК ведут себя там полицаи.
У нас ТАКОЕ невозможно, у наших полицаев, конечно же, свои тараканы, но такое поведение как у пендостанских полицаев, у нас НЕВОЗМОЖНО.
Коррупция . . . поговаривают, что у нас она есть, в пендостане ея нет. А ЗАЧЕМ в пендостане вводить коррупцию. Когда у них есть «лоббирование»? За коррупцию даже у нас садят, а вот за лоббирование ещё никого не посадили.
Ну или — в азербайджане и в разно-узбекистанах правитель именуется «президент», вот кто-то в ЭТО верит?
Если говорить прямо, то там правит Падишах, ну, или Эмир, но никак не «президент» в смысле Президент Руси товарищ Путин.
КАК можно назвать ВСЕХ «президентов» украины, начиная с кравчука?
ТОЛЬКО так — пан-атаман грициан таврический! И НИКАК ИНАЧЕ!
Резюмирую — если у нас на Руси есть Государство, значит его больше НИГДЕ нет, вокруг нас эмираты, ковбойские штаты, цыганские баронства и прочая.
Но мне больше нравится ТАКАЯ точка зрения, да, в пендостане есть Государство, остальные это — эмираты и жидо-антисемитские республики. А где тут Русь? Да вот же она:
Русь Святая!
Соборянин-коммунист-черносотенец
Финков Е. В.
Ростов-на-Дону